1535

Prefeitura Municipal de Araci

Pular para o conteúdo
Prefeitura Municipal de
Araci



E-mails Institucionais


Tenha acesso aqui a lista dos e-mails institucionais

  • Lista dos E-mails institucionais

    LISTA DOS E-MAILS INSTITUCIONAIS
    Gabinete: gabinete@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Governo, Administração, Finanças e Planejamento
    governo@araci.ba.gov.br
    adm@araci.ba.gov.br
    fazenda@araci.ba.gov.br
    planejamento@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Agricultura: agricultura@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Assistência Social, Esporte e Lazer
    acaosocial@araci.ba.gov.br
    esporte@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Educação e Cultura
    educacao@araci.ba.gov.br
    cultura@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Infraestrutura, Obras, Transporte e Serviços Públicos
    infra@araci.ba.gov.br
    obraseservicospublicos@araci.ba.gov.br
    transporte@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Relações Institucionais: relacoesinstitucionais@araci.ba.gov.br
    Secretaria de Saúde: saude@araci.ba.gov.br
    Contabilidade: contabilidade@araci.ba.gov.br
    Controle Interno: controladoria@araci.ba.gov.br
    Convênios: convenios@araci.ba.gov.br
    Compras: compras@araci.ba.gov.br
    Comunicação: comunicacao@araci.ba.gov.br
    Engenharia: engenharia@araci.ba.gov.br
    Licitação : licitacao@araci.ba.gov.br
    pregoeirolicitacao@araci.ba.gov.br
    Ouvidoria: ouvidoria@araci.ba.gov.br
    Procuradoria: procuradoria@araci.ba.gov.br
    Recursos Humanos: rh@araci.ba.gov.br
    Tributos: tributos@araci.ba.gov.br
    SIC: sic@araci.ba.gov.br
    Gestão de Contratos: controlenf@araci.ba.gov.br
    Defesa Civil: defesacivil@araci.ba.gov.br
    Junta Militar: aracijsm048@araci.ba.gov.br
    Arquivo Municipal: arq-municipal@araci.ba.gov.br
    Jari: jari@araci.ba.gov.br
    Coordenação de Trânsito: coord.transito@araci.ba.gov.br
    Diretoria de Trânsito: diretoriadetransito@araci.ba.gov.br